Народ....а теперь послушайте Советника Министра Обороны в Совете Федерации и делайте выводы, что именно происходит в стране.------>>>

России В ИХ Планах НЕТ! Советник Министра Обороны В Совете Федерации Андрей Ильницкий.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (375033)
ну то есть по твоему - ДОЛОЙ МАСКИ, ДОЛОЙ ЛЮБОЙ ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ и не е б ё т есть пандемия или нет?...)