Почему вы уважаете белорусов за очень+

непростую гражданскую позицию? мы пока не переругались дай бог, в смысле и "справа" и с "лева" (гражданская война) как у хохлов. Или что нам посоветуете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (317704)
мозги не пропивать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
Да нет никаких белорусов, устал уже тебе втолковывать. Есть просто регион и население, его населяющее, с собственным диалектом, который оно (население) не очень то жалует.