:-)
Наставник (59375)

А море это океан?

тогда и океан море?
просто я математику учил хорошо
если а=b, то b=a, следовательно море = океан, а океан = море
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
кароче вода .....и то и то.)....местами очень соленая.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…школьная программа не усвоена!😱 Так и запишем!😕😞
Mia
Верховный Наставник (227789)
Море-это часть океана при одном условии, если оно имеет с ним связь. Каспийское море-это озеро, так как нет связи с океаном
Хранитель Истины (293177)
..а этот вывод можно сделать и по капле)..если солёная, то да)
Наставник (83434)
Море в океане - это как залив в море !
Хранитель Истины (457721)
Океан- большая вода между контитентами, море- вода, большей частью окружённая сушей или примыкающая к суше.
Хранитель Истины (317704)
море это побережье океана