А Вы можете назвать названия пылесосов, которые у Вас когда-либо были?!)

Тттэээккксссс....
Ракета, Вихрь, LG, Самсунг.... Ещё были, но не помню уже...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
родительский я не беру , он один так и работал у них все мои 17 лет , что я с ними жила . мой самый первый был немецкой сборки бош , отпахал 10 лет , с многоразовым мешком . остальные уже были фуфловые , по современному одноразовые : самсунг ужасный , филипс так себе , сейчас снова бош с одноразовыми мешками , отчаянно мечтаю о роботе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59527)
Уралец, непомню, голдстар, лыжа, самсунг
Наставник (89922)
Ги... Ги? Ги-гикнулись вы чтоли?
Верховный Наставник (180772)
В лом два метра идти, чтобы посмотреть. Коты пугаются, так стоит. Ну, в детстве из СССР был какой-то.
Верховный Наставник (190788)
Циклон а потом Самсунг...)
Знаток (469)
Вихрь, Тайфун, Самсунг, Дайсон.
Тайфуном и сейчас пользуюсь для чистки компа.
Ракета, Циклон, Samsung
Хранитель Истины (427011)
Кёрхер