Почему нам белорусам нравится творчество Виктора Цоя?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (831292)
Белорусы - это какая-то отдельная особенная загадочная нация с Луны что-ли ?)
В толпе да и в разговоре не отличишь белоруса от небелоруса)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…актуальные песни пел ,да и не русский он!
Мудрец (19589)
Разве же мало у нас ментальных и духовных корней в советской России?

Ой, да о вас белорусах нормальные люди давно уже и думать не хотят, не то чтоб ещё разбираться, что именно и почему именно вам нравится, а что нет... Кто бы вас вообще учитывал...
Да кто вас знает