Славабогупятница! Как проснуться?

Вчера вечером в кино ходили, сегодня прям лежу пошевелиться не могу. Надо же было так не выспаться!

А так доброе утро!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (642953)
Привет !Как я обожаю твои славабогупятницы!!! Доброго дня тебе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нуууу есть у меня одна идейка....
Подойдёт?

:-)
Наставник (59481)
Вот средство пробуждения

Доброе.
Верховный Наставник (114481)
Я ишо полежу глаза не открыв
Верховный Наставник (190569)
Вот они..кины то! Я обычно представляю руководство в таких случаях. Очень бодрит
Просветленный (533756)
Ой не хавари! Я в 6 встала мужа проводила и никак после этого не подняться было, дети смирно в другой комнате мультики смотрели)))
Кофе пью.
Доброе!)))
Ну кто же перед рабочим днём ложится поздно
Надо было думать, уже поздно
Хранитель Истины (321164)
Привет. У меня другая проблема. Как уснуть. Вчера маме врача вызывала, а та фигак и скорую ей вызвала. Отец в панике, пришлось у них ночевать. Скорая приехала в три ночи. .. мама осталась дома, вызвала ей опять врача. Дурдом в общем.