Почему мне не нравятся Димы Биланы, Коли Басковы и разные румыны Киркоровы и я предпочитаю+

творчество пьяницы Юрки Шевчука?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Потому что Шевчук занимается творчеством, а не прости(те)-туцией
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Потому что у тебя нормальная ориентация,а не это вот всё
ну ты любишь брутальных со щетиной мужыков от которых попахивает вкусным недорогим
а не чистых ухоженных хорошо причесаных пахнующих французским парфюмом
Хранитель Истины (317704)
странно. ты же должен их абажать, ты же не россиянин
Наставник (59257)
Предпочитаешь пьяниц геям?)
Кстати, Киркоров болгарин.)
Наставник (54679)
Всё просто - шевчукские перлы в сердце бьют, там и жить оставаясь; выкрикасы ж иных "дяденек" - мимоходя в других местах трямтения наводят.

И сразу ясно - кто от Бога пришёл, а кто из иного места выполз.
Делов-то...
Может потому, что Шевчук правду говорит
Верховный Наставник (177527)
Да все просто, тебе не нравится попса, а нравится рок.
гламурные эстрадники с манией величия мне тоже не нравятся. блевать от них тянет.
но и к Шевчуку равнодушна. я рок люблю.
может, у нас с вами в голове мозги имеются, потому и не любим тех ,что вы вначале перечисляли?