Почему ОДКБ лучше НАТО? ваше геополитическое видение этих систем общей безопасности+

например в Европе, когда рухнул договор Варшавский договор.

ОВД (Организация Варшавского договора) была сформирована Чехословакией, СССР, Румынией, Польшей, ГДР, Венгрией, Болгарией, Албанией. Документ, подписанный этими государствами в целях обеспечения безопасности и мира в Европе, вступил в силу 5 июня 1955-го.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (89922)
…это Ж элементарно: НАТО- оганизация добровольная,а Варшавсий Договор- вассалы СССР на идеологическо- экономической основе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99690)
Лучше то, что лучше отвечает твоим интересам.