Лавров прибором положил на брехливых шавок? И правильно сделал)

"Я, конечно, слез не лил". Глава МИД Украины обиделся на Сергея Лаврова
00:33, сегодня

Дмитрий Кулеба обиделся на Сергея Лаврова. Фото: mfa.gov.ua
Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба рассказал, что ему обидно от отсутствия желания идти на контакт ни в двустороннем, ни в нормандском формате у главы МИД России Сергея Лаврова.

Об этом глава МИД Украины заявил во время интервью радио "Новое время" в четверг, 17 декабря.

Министр сообщил, что Лавров не ответил на его звонок и просьбу поговорить об обострении ситуации на Донбассе. По его мнению, у министерств должны быть каналы коммуникаций и со своей стороны он готов пообщаться с российским коллегой.

"Я, конечно, слез не лил, но мне обидно, что нет контакта и возможности говорить", - сказал Кулеба.

Ранее Сергей Лавров обвинил Украину в саботаже Минских соглашений и договоренностей в Париже.

Дополнен 3 года назад
Тварюки пошли войной на собственный народ, армию подняли, а на Россию свои грехи списывают.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а смысл...
от них же как от младенцев- кроме крика ничего не услышишь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (469)
Пора бы их там давно на Украине новичком вакцинировать, слов они всё равно не понимают.
Разговаривать с этим конченым уродом с нацистскими взглядами ни один уважающий себя россиянин не станет.
Наставник (89922)
…вы что издеваетесь??? Ну может и был у Лаврова "прибор" ,но вы учитывайте возраст!
Верховный Наставник (127003)
Лавров положил старый армянский прибор))))
Наставник (77743)
Он у него давно лежит)))))) Такой крутой Лавров что Россия переsралась со всем миром))))