Почему ты не носишь причёску "короткая французская стиржка" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (652522)
Вторая как раз сейчас у меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…прелестно!!!!
…а тепер свой " ирокез" покажите!
…а нет,так хоть плешь...😋
всегда были волосы как говорится до попы, так что с такой я себя чувствую прям голой)))
но с возрастом длинна всё короче и короче становится, так что к пенсии может быть и к такому приду)))
Наставник (29902)
Потому что ношу..)
Хранитель Истины (258190)
Как раз такую, как на 1 фото и ношу. Терпеть не могу длинные волосы, мешают, жарко.