Крепкая и последовательная дама?+

Колесникова назвала условия для диалога с Лукашенко

По словам Колесниковой, ее посетили неизвестные, которые задавали «много вопросов» и отказались представиться. Такие «анонимные посещения» оскорбительны, а диалог с Лукашенко возможен лишь при соблюдении ряда условий, отметила она

Диалог с президентом Белоруссии Александром Лукашенко возможен только в честных и равных условиях: на свободе, а не в тюрьме и добровольно, а не по принуждению и с четко определенными целями. Об этом заявила в интервью журналу Der Spiegel один из лидеров белорусской оппозиции Мария Колесникова.

«Пока мы в заложниках в тюрьме, диалог не имеет смысла. Белорусское руководство должно в первую очередь удовлетворить основные требования нашего народа: отпустить политзаключенных и начать расследование преступлений, совершенных против народа», — добавила она.

Колесникова также прокомментировала конституционную реформу, которую предложил Лукашенко.

«То, что руководство пытается инициировать, не заслуживает доверия. <...>. Это попытка режима одурачить людей, обмануть их — попытка остаться у власти», — написала она.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
женщины носящие мужской тип прически - в душе мужланы.
Такие в зоне главмамками становятся.
Поскольку там же в мужских зонах есть главшпаны - смотрящие за порядком от ЗеКов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…судя по вашей восторжености,вспомнились строки из песни: ах! Какая женщина! Вам бы такую!