А как Вы поняли, что Любовь, которую Вы ещё совсем недавно считали Вечной, прошла?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если не тот человек и как-то надо дальше жить, перестать оглядываться на прошлое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
никогда ничего не считал вечным, но никогда ничего и не проходило.
Верховный Наставник (180620)
Фантастически верный стих. Он меня не любил. А я наоборот. И длилось это долгие годы. А потом мои коленки как-то перестали подгибаться при встрече с ним.