..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Вот что нужно вместо голубого огонька показывать!?...))+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (462320)
Это всё хорошо, спору нет, но даже если перечислять ещё один час все эти мелочи, на страну в которой живут 140 млн. человек и которая занимает 1/4 часть суши планеты Земля- это такой мизер, что никто и не заметит. Но 25 млн. новых рабочих мест, обещанных ещё лет 10 тому назад заметили бы мгновенно, особенно жители вымирающих сёл и станиц...https://rg.ru/2012/12/12/rabota-anons.html
Вы сравните обьёмы производства самолётов, кораблей и автомобилей в СССР и сейчас, а потом поговорим о прогрессе. Это одна десятая часть от того, что было в СССР! В аэропортах- одни Боинги, а на дорогах- одни импортные, отвёрточной сборки, сельхозтехники своей- около нуля, новых кораблей- единицы, а надо менять весь флот, как военный, так и гражданский....
Почему за рубеж ежегодно и безвозвратно переводятся средства, сравнимые с бюджетом страны ?! Почему они не работают на экономику, образование, здравоохранение России?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да пусть хоть войну и мир всю ночь читают, намного интереснее будет чем эти огоньки)))))))