Если бы бы твой муж уходил к другой женщине, ты бы ему собрала чемодан или пусть сам собирает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Собирал все сам!И не только чемодан.
Весь гараж вывез с оборудованием и запчастями.
Пожелала счастья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Да, пришлось дверь пошире открыть... старый уже, внуки, а все туда же в бабтисты
Наставник (99023)
чемодан ему собирать?! да щазззз!!! пинок волшебный под зад, и пущай летит родимый в нужном направлении!
Просветленный (720985)
Выпила бы с Ним шампанского))))) И со звоном фанфар проводила мирно до порога)))))) Пусть идет с Богом)))))
Верховный Наставник (222495)
Никого силком не держу, но если дурак...но за дурака бы не вышла...

Пусть идёт вчём пашол