Оказывается у нас много злых людей на сайте, одни за Путина воюют а другие против. Зачем ругаться, если можно вести нормальный диалог без мата и адекватно ?

Всем будет интересно почитать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (509683)
Так и делаем но мне тема Путина неинтересна в принципе
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
Нормальным - диалог.
Скотам - некролог.
Хранитель Истины (437413)

Верховный Наставник (135801)
Нееее , Вовка , они не хочУт , а может просто не умеют ?
Хранитель Истины (330507)

шумим,братец,шумим..воздух сотрясаем...))
Хранитель Истины (317704)
кто тупо ругает путина тот или власовское отродье или просто даун
Верховный Наставник (177523)
а смысл воевать? кто-то кого-то победит?
Хранитель Истины (349788)
ну, а если...

?
Наставник (74635)
Трагедия сайта, что здесь мало людей. Насчёт остального. Некоторые специально сюда заходят, чтобы поругаться. Наверно это их взбадривает.
Магистр (2207)
Да я и сама этого не понимала за что люди дерутся за правителя?
Верховный Наставник (235805)
Вот Русада против. Именно 17 декабря продлили санкции против наших спортсменов, а значит против нашей страны.
Путин долго думал, потом взял да и назначил Байдена. Хотя Трамп не меньшее дерьмо.
А нам потом это расхлёбывать. Впрочем, там все придурки.
Так что, может быть, он и прав.
не возможно вести нормальный диалог с теми, кто 3 слов без мата сказать не может, у кого ответы на самые простые вопросы состоят из оскорблений вплоть до пожелания смерти, кто не имея аргументов переходит на семью и родственников, а потом строит из себя белых и пушистых....
но и нормальных адекватных людей тут хватает, которые могут без всего этого спокойно и свою позицию озвучивать и другую выслушать...
Вовчик,с дебила и вести диалог не получается,ты посмотри на шакала или сцаря,прячутся за ВИП и бегают пид.оры с колами
Знаток (469)
Что выросло - то выросло, назад уж не вернуть.
Хранитель Истины (462277)
https://old.qna.center/question/5640731
Местные Шариковы не способны понимать что- либо, им обязательно надо кого-нибудь убить, тяжелая наследственность, инвалидность психики...
Если мат не банальный, то можно.

Не я сие здесь высказал...
Хранитель Истины (296709)
..можно). Ответь на эти два вопроса..и ты вмиг получишь и то, и другое..и много комментов)) К примеру, на эти:
1.Так чей Крым?
2.За что ты убил брата своего, Каин?
Особенность этого сайта в том, что 80% пользователей Россию и Путина ненавидят хотя живут не в России. Ещё 10% пользователей хоть и живут в России, но тоже ненавидят Путина и свою страну. Вести нормальный диалог с этИми утырками и гоблинами невозможно. С ними надо поступать как советовал Сталин:

Вчера вот в "Снобе" мне попалась как раз статья на эту тему...
На 100% с автором согласна)

"Тексты, фильмы и спектакли с ненормативной лексикой похожи на туалет в грязной коммуналке - пользоваться, конечно, можно, но уж больно брезгливо. Каждый выбирает для себя - это его право. Мыть или не мыть, говорить так или иначе...

Визитная карточка у каждого своя."

https://snob.ru/profile/32405/blog/172152/

Так что судите по "визитной картчке" - с кем можно и нужно тут общаться, а кого необходимо незамедлительно в ЧС. В гигиенических и санитарных целях. У меня лично вся омерзительная пьянь и омерзительные матерщинники сайта давным-давно уже в ЧС.
Наставник (77765)
Когда я только сюда пришла, таких слов как "допак" и "информационная война" и в помине не было. Мы вели дискуссии не боясь высказывать собственное мнение. А теперь посмотрите на вопросы. Такое впечатление что это рассадник злобы и ненависти! И вопросы сплошь провокационные дабы вызвать ненависть россиян к украинцам и наоборот. Меряются членами своих президентов, у кого х е р длиннее. А на такие вопросы и ответы такие же, с матами и оскорблениями. Захожу сюда каждый день, а вот ответить некому. Почитаю вопросы и ответы, поматерюсь про себя и ухожу. Кто чем кичится? Глубинка умирает как у тех, так и у других, медицина на нуле как у хохлов, так и у кацапов, народом правят олигархи с обеих сторон, воруют одинаково, пенсии мизерные...Наше различие только в том, что когда-то сильная и могущественная держава разделена на кусочки и в каждом "кусочке" свои царьки. А отношение к простому народу одинаковое!