..... VIP
Верховный Наставник (124965)

У вас эмерджентность, или синергетический эффект уже рванули, или еще в разгаре?...))+++++++

Реализация амбициозной программы по созданию 25 миллионов модернизированных рабочих мест находится в самом разгаре, заявил в 2013 году президент РФ Владимир Путин. В ряде регионов страны уже наблюдается синергетический эффект от создания новых рабочих мест.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
Знаете кто такой пиз----бол?
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230492)
Такие сложные слова, не знаю. Напиши просто для нормальных людей.