Вам нравится жить, не смотря ни на что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (43315)

(Предоставляю Вам право и поле для собственного толкования ответа...)
С 2021!!!

Доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36900)
Я немного перефразирую... мне нравится жить, глядя на тех, кто мне дорог. Это самое главное, что у нас есть.

Доброй ночи!
Верховный Наставник (140474)
Всё меньше и меньше .
К сожалению .
Мудрец (18877)

Просветленный (509683)
ВЫбора то у нас нет
ДОброе утро
Хранитель Истины (451035)
нет
Наставник (89922)
…а ,если нет ,то что?
Просветленный (738080)
Везде есть плюсы и минусы.
Кому не нравится, те могут надеть самодельную веревку из простыней на шею, привязать один конец к батарее. Пафосно попрощаться по вебке изложив суть проблемы и сигануть в окно. Гарантия, что в ближайшие три дня покажут перепостами в интернете 146%.
Верховный Наставник (167687)
Мне как раз очень нравится смотря на всё!..
)

не могу определиться))))) временами нравится, временами нет)))) по ситуации))))
Верховный Наставник (223569)
Нет шанса попробовать - всегда на что-нибудь смотрю!
Хранитель Истины (487910)
ИМЕННО!
Хранитель Истины (252861)
Жизнь в Целом - это вообще явление, характер которого - Вопреки...

Как больно идти босиком...

Верховный Наставник (183146)
Очень нравится,
даже просто в окно смотреть нравится)

Галюнь!!))

.
Наставник (36108)
Вопреки.. жить и ничего не получать за это кроме самого чувства полноты жизни.. Жизнь это кайф это как наркотик на который подсел
Живешь и радуешся глядя на ходящих вокруг живых мертвецов.. В большинстве своем.. Как в том анекдоте про жителя гор

Привет Фея)
интересно, КАК все закончится. чем - итак ясно