.
Магистр (2365)

Одна пишет, что Путин у нее украл 20 лет жизни.. То есть, если ей сейчас 70 лет по паспорту..

..то должно быть 50 лет по паспорту?

Или она просто постарела на 20 лет, и в свои 70 лет должна выглядеть, как 50-ти летняя.

Или что?

Или она намеревается прожить 90 лет, а ей кто-то не даёт, и говорит, что всё, хватит, и 70-ти лет достаточно?

Чёта я не понял, расшифруйте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (509683)
Так - у нее и спросите!
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
У тебя год за три идет , сам пишешь , а там год за 4 , 5 лет умножаем на 4 получаем 20 )
Хотя могу ошибаться .
Верховный Наставник (230148)
Она знает , что пишет. Забыла только прибавить правление Ельцина.
Верховный Наставник (223550)
Может это алкоголь украл
Верховный Наставник (162129)
ты не понял а мы виноваты??? ну ты даешь... в прямом и переносном смысле.
Хранитель Истины (348357)
может, чел как сыр в масле до Путина катался - работал в каком-нить ливерно-забугорном фонде, т.е. априори нихера не делал и тяжелее хуя в руках ничего не держал... или не в фонде, а в одной из многочисленных фирм, распродававших страну, в каком-нить условном "Упёр-инвесте"...
а тут вдруг работать пришлось, что-то делать, это ж какая трагедия
Наставник (62851)
Посадил за продажу гостайны.
Просветленный (738008)
Все украдено до нас.
Наставник (89922)
…ОДНА???? Да таких в России/и не только!/миллионы,которым не менее 20-ти лет жизни,такой жизни: без достойных зарплат,без соцгарантий,без стрессов от СМИ,вырвано с корнем!
Это Ариадна так говорит, что за 20 лет у неё все украли, в том числе и ум. А ума нет-считай калека".