С вами тут душевно можно обсудить какой-нибудь фильм или произведение, или только недостатки --->

друг друга и режим ворья-жулья наш и батьковский? а! и принадлежность Крыма ещё.

ой! мне вот эта скромная девушка понравилась!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306720)
Хорошенькая.. а что м ней обсуждать?? Ее скромность? Хороший фильм? Смотрели сейчас с внучкой про Екатерину Арагонскую и как она добивалась английской короны.. "Испанская принцесса" Очень натуральный фильм.костюмв,быт..окунаешься в ту эпоху.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Вчера посмотрел:
Фильм смотрибельный, но не комедия.

Знаток (469)
А что это за фильм который обсуждаем?