.
Магистр (2365)

Как думаешь, те люди которые не болели ковидом, а возможно, что и не заболеют им никогда, много ли..

..годов своей жизни потеряют, в связи с нервным стрессом связанным с пандемией?

Мне кажется, что за этот год, я постарел на три года..

А у тебя как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330507)
да фиолетово как-то -чтоБогдаст-на Него уповаю... пока проносило,и в семье-норм.ттт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
У меня вообще отлично всё.
Хранитель Истины (306747)
Есть такое.. психосоматика сумашедшая. Ну и запреты и выпала из привычного ритма и образа жизни.. Тяжко все..
Просветленный (509683)
У меня есть катушки МИшина и мне ковид не страшен - все знакомые болели по три дня и все вылечились
ДОброе утро