Завтра к нам придут алкаши

3 штуки

Чем можно угощать? Типа, салатик прикольный, закуски, что-то такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (240070)
перед приходом алкашей я бы и не старалась....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224044)
2 ШТУКИ ПРИЕДУТ , МЕНЯ НЕ БУДЕТ , ТЫ ОБЗЫВАЕШЬСЯ
Верховный Наставник (176767)
Профессионалы - алкаши, мало закусывают или не закусывают. ) Немудреное что-нибудь сделайте, колбаску нарезать, сыр, сало, огурцы соленые. Можно легкий салат, типа огурцы, томаты, с подсолнечным маслом. )
Ну да, салатик какой-нибудь. Помягче, поудобнее.
Наставник (49315)
бутеры, зеленый лук, огурцы, помидорки, вполне приличный набор для серьезных алкашей.=0) да и небольшие крекеры вполне подойдут.