Почему безработные из регионов не еутв Москву дворника и, вот Жилищник аж самолёт в Киргизию отправил за персоналом

Дополнен 3 года назад
Тока вас не возьмут на московскую зарплату дворника, потому чтокиргиы за 10 тыщ горбатятся, а разницу толстомордые по карманам распихивают, прибыль на лицо?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135804)
Ну вот , и зачем мне из-за 10 тыс куда то ездить ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223657)
В районе дворники уз Курска работают , 25.000 , за 14 дней .
Просветленный (509683)
Правильно пишите
ДОброе утро