.
Магистр (2365)

Ты можешь сказать, что лично у тебя "украл" Путин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (127324)
Зажигалку.Тут два варианта:либо я её посеял,либо Путин украл.А так как сею я редко...вывод очевиден.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
5 лет !
Верховный Наставник (230229)
Работу по специальности, понаехали дешёвые специалисты из других республик бывшего союза, после второй Чеченской.
Наставник (47464)
Пять лет
Верховный Наставник (140474)
20 лет .
(Причём , не только у меня , а у всей страны) .
Хранитель Истины (281959)
чё кремлеботам 13 дали!)?
Хранитель Истины (306191)
Веру в честность властьпридержащих.
Наставник (56353)
Пенсию. То что сейчас платят, это чтобы не сразу сдох, а ещё помучался
Хранитель Истины (348606)
ну как же, он украл у меня святые либеральные 90-е
тогда жизнь была интересная, как ребус или кроссворд - я пахал на двух работах и ни на одной из них не знал, за какой из давно прошедших месяцев наконец дадут быстро обесценивающуюся из-за постоянно растущей инфляции зарплату, причем какую её часть и когда
а сейчас никакой интриги, сплошная скукота - месяц прошел, зарплата пришла... не говоря уж об авансе, который платится еще до окончания месяца
Просветленный (509683)
Много чего, в том числе и здоровье
ДОброе утро
Пенсионный возраст.
Много видов льгот.
Паритет покупательной способности.
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Родину.
Знаток (469)
У вас тут одни школьнеги что ли на сайте или политически-озабоченные?