Как вы пришли к выводу,что у вас необычайно тонкое и острое чувство юмора,словно японская катана->

одного из непревзойдённых мастеров Мурамаса и Масамуне. Кстати, изделие кого из них напоминает ваш непревзойдённый юмор?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Печально, но юмора у меня нет
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70522)
Верховный Наставник (127198)
Моего чуйства юмора хватает,чтобы понимать,что достоинства японской сабли сильно преувеличены.))