Сейчас огромный телевизор можно купить за небольшие деньги правда бренды какие-то непонятные подозрительные. Как думаете такой телевизор долго работать будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115398)
Я на бренды внимания не обращаю. У меня телек 40 дюймов под брендом DNS Лет 10 пашет уже как часы, Тьфу тьфу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Можно почитать отзывы в интернете . Но я бы остереглась покупать , зачастую рекламируют то , что не удается продать , а проверенные бренды не требуют рекламы .
Хотя ... всё может быть .
Просветленный (586801)
Внутрях все одинаковые абсолютно.
Больше всего покупают Самсунг и ЛыЖи и в них же больше всего серьезных отказов. Насчет отзывов - Самсунг доплачивает продавцам, за каждый проданный ТВ.
Наставник (74660)
Думаю, что огромный телевизор в небольшой (стандартной советской квартире) просто не нужен. Не то расстояние между зрителем и экраном, чтобы экран был огромным.
Верховный Наставник (223622)
Тёще , глава района подарил ТВ , типа акция детям войны , какой то китайский , проработал меньше суток , а вообще , как повезёт , я всё же за бренды .
Ну смартфончики то работают, значит и телекки тоже, привет, Геныч)
Просветленный (509683)
КАк повезет - лет пять то точно проработает
ДОброе утро
Знаток (469)
никогда никакие ноунеймы не покупал и не покупаю, доверяю только лучшим брендам, их не так уж много в телевизорах.