Чё?

Хочишь на новый гот?
Вот Мышь ничего не хочит!

Не будь как Мышь, хоти чего-нибуть!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (276575)
Платье красивое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
как обычно, что бы он быстрей прошёл))) И закончился этот кипишь)))
Мудрец (12798)
Да можно и стикер просто, я скромный, многого не прошу
Верховный Наставник (210245)
Я хочу машину, а муж хочет другую (( а я тогда вообще не хочу, а он говори, что я ещё не владычица, чтоб ту хотеть!! Теперь я хочу ту машину из принципа!
Хранитель Истины (425115)
Ну вот флакончик духов я себе уже купила на новый год,мне он очень нужен был,мой....как-то подозрительно быстро закончился
А так.....буду рада любому....
Ничиво)))
Привет Дим
Хочу солнышка ,а то туманы
Верховный Наставник (114481)
Я не праздную жидовские праздники