Расскажите анекдот.

Старый пират, завсегдатай кабаков у которого вместо руки крюк, вместо ноги колодка и нет глаза, за выпивку рассказывает о своих подвигах любопытным. Ноги я лишился, когда мы брали королевский фрегат - ядром оторвало. Руку отрубили в сабельном бою, когда брали испанский галион с сзолотом. А глаз? А, глаз? Глаза я лишился, когда мне чайка в него нас рала. - Выжгла? Нет, забыл, что у меня руки нет, хотел вытереть.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В России люди настолько суровы, что сами расследуют своё убийство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99694)
Был сегодня на собеседовании в компании. Менеджер дал мне ноутбук и сказал: "Попробуй-ка мне его продать... ". Ну, я взял ноут и ушел. Когда я пришел домой мне позвонил менеджер и стал истерично кричать: "Немедленно верни мой ноут обратно! " Я ответил: "200 баксов и он Ваш... "
Верховный Наставник (115398)
Заходит "руссо туристо" в таллинский бар, заказывает кружку пива.
Бармен по-английски: "С вас 7 евро".
Наш даёт 6 евро.
Бармен опять по-английски: "Не 6 евро, а 7".
Наш не реагирует.
Тут бармен произносит по-русски: "Это пиво стоит 7 евро!"
Наш: "Я так и знал, что за один евро ты вспомнишь русский язык"

Если муж, забивая гвоздь, попал себе по пальцу, не спешите смеяться.
Дождитесь, когда он выронит молоток.
Хранитель Истины (437413)
Прям про хохлодебила...- не иначе...)))