Почему я не могу

спать?

Какие могут быть причины?

Вот лягу в 11 и жду пяти утра, потом только засыпаю
А там уже бесполезно, сколько ни спи, все равно днём разбитый будешь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (740809)
Готовишься к новому году, чтоб в праздник не спать. Традиция всей жизни,ничего удивительного. Но я,всёж днём часик вырываю на сон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
перевозбуждённая нервная система.
Тревожность, нервное перенапряжение, может, нарушение режима сна
Я уже и не знаю человека, у которого что-то такого нет.. уже как-то становится нормой вечером снотворное, утром - энергетик

Я бы сходила к пси с этим, это ведь серьезно
Психопат.
Акцентуация личности и гиперответственность.
Держись, что тут сказать.
На тебе держится твоя семья, если ты не врешь, конечно.
Помни, что вначале кислород себе, потом ребёнку.
Мудрец (12783)
У меня когда-то было такое - каждый день ложился около четырех
Со временем просто переучил себя
Наставник (70522)
сейчас многие испытывают бессонницу. Говорят что так человек переходит в новое измерение - просыпается....
Хранитель Истины (274106)
Нарушение сна. Причин может быть тьма. Психосоматика. Поизучайте. Обратитесь к специалистам. НАДО спать не менее 8 часов в сутки. Иначе с годами накапливается недосып и отражается на здоровье сильно...