Сегодня утром зашла в пекарню

там несколько столиков для посетителей, за одним сидели 5 женщин. Громко, перебивая друг друга, рассказывали у кого как ребёнок в туалет ходил, у кого ребёнок читает,у кого пишет, у кого мало говорит.

Я даже кассира не слышала от этого галдежа.

Вышла и думаю, когда дети маленькие у всех мамочек мозг перестаёт работать? Пытаюсь вспомнить себя, но не помню уже о чем говорила 4-5 лет назад.
Зарина же адекватная у нас.

Почему некоторые с ума сходят, когда дети маленькие
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (279162)
поэтому я редко общаюсь с мамашами, как начнут мой мозг взрывать, я даже сестре запретила постоянно обсуждать ребёнка, у нее чуть младше моей
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
я тоже не помню.. но помню, что отсутствие или наличие стула у дитя это было чуть ли не самое главное событие дня))
Наставник (40395)
моя в 4 года прочитала и выучила наизусть книжку про айбалита типа нихадити дети в африку гулять там живут...))
Верховный Наставник (176751)
А булки какие купили?) Или только булки размяли прогулкой?)
Верховный Наставник (210231)
Потому что они такими рождаются, а материнство это только усугубляет))
Ты тоже была адекватной, Лин
Мы с тобой ещё со времен внезапной беременности дружим
Когда вы с мужем собирались лететь в Доминикану, но ты невозмутимо сорвала все планы
Хранитель Истины (253310)
Это потому что компания соответствующая собралась
Я здесь тоже ничего подобного никогда не обсуждала, хотя дочке только две недели назад исполнилось 4 годика. Я подобные темы обсуждаю, с такими же мамашками, у кого дети ровесники дочки.
Здесь мне кажется тема детей, вызывает лёгкое раздражение, поэтому лучше молчать))
Верховный Наставник (122370)
а ты бы смогла пять лет непрерывно быть для мужа единственной и после еще пять лет со вторым ребенком тож ... итого десяточка ... за десять лет мозги то могут не только куку сказать тебе ...
Хранитель Истины (372372)
А я обсуждала и буду обсуждать, это одна из моих любимых тем)
Вообще не стыжусь этого
И при людях буду
А тот кто орет так, они орали и до этого
Знаю таких клуш
Она и в трамвае по телефону орёт, и на мужа может при людях
И дети мне кажется тут ни при чём)