С какой целью пользователи этогА сайта озвучивают меню своего Новогоднего стола?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (288233)
Во первых спрашивают, во вторых поделиться идеями, вдруг у кого то кризис жанра))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32396)
и свои желания
Верховный Наставник (190788)
Для предвкушения вкушения )
Наставник (29272)
Похвастаться
да лишь бы не стула
А с какой целью пользователи этого сайта вообще что-то о себе здесь озвучивают ?)))))))
Привет )))
Я не озвучивала) Поскольку меню еще нет никакого и будет составлено, видимо, только накануне Мы особо не заморачиваемся на Новый год никакими оливье и селедками под шубой, как правило, бывает то, что приготовить просто и быстро, а в результате очень вкусно.
Дайте ссылку
А то жена меня пытает, что я хочу на новый год
Мудрец (12774)
Общаться хотят, вот и поднимают, в том числе актуальные темы