вот скажите мне а что он не так говорит? что? за что вся эта ненависть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74660)
Почему то по телевизору не говорят главное.
Как так могло произойти, что погибло 27 миллионов советских людей ?
Как могло произойти, что ВОВ длилась 4 года ?
https://old.qna.center/comments/answer/25669944/#cmt_20423057

Как вообще могла произойти ПМВ, ВМВ ?
Как могло произойти разрушение государственности СССР ?
https://old.qna.center/comments/answer/25766028/#cmt_20458278

Правда в том, что эти потрясения и количество их жертв были заренее спланированы и организованы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лживый насквозь жидяра, неуеиы не видишь
Наставник (70630)
я тоже удивлена. такое ощущение что Соловьев проснулся.
Верховный Наставник (140444)

Верховный Наставник (126802)
Запад в ярости, что Гитлер не смог разгромить СССР. Они всё ещё надеются завершить великое (с их точки зрения) дело Гитлера
Верховный Наставник (115398)
Молодец Соловьев. Очень эмоционально донес. А кто не понял х.. с ними.
Верховный Наставник (207794)
абсолютно правильно говорит, однако, вон - выше, ответчиков, покоробило от его слов, потому его слова втройне важны сейчас, пока еще есть такие недобитки....
Наставник (40395)
вот этот скоморох говорит мы... но говорит о ссср... о советских героических людях... а они это не он и не мы... и он и мы их всех предали
Наставник (93231)
Он прав!!! Мой прадед умер от ран на войне в 26 лет!!! 26 лет! Сколько он мог детей родить и воспитать?... Нельзя забывать то, что сделал нацизм с советским народом!
Верховный Наставник (230562)
Он всё говорит как приказали, это его средство заработка. Но перегибает сильно
выключая микрофоны и оскорбляя этим просто обычных людей, в телевизоре очень злой говорун !
А на Радио ведёт себя как умный человек здравомыслящий.
Мне приходится всё это видеть и слышать.
Наставник (63007)
За правду.