Вот ответеть опществинники... скока лет живу...не могу понять,почему Анька Каренина под поезд то

киданулась? совсем что ли куку)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (126256)
Это писатель нафантазировал.
Женщина не бросится под поезд, ей хочется и в гробу хорошо выглядеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
С....ка---Любовь...кто ж её поймёт, а некоторые и не выдерживают.
Просветленный (723167)
Вронский довел до платформы, а узбеки наледь не успели сколоть :(((
Дура. Каренина, в смысле. ))
Просветленный (586801)
А разве не её Герасим утопил?...о_О
Всего отрадней прыгнуть из окна,
Отринув тьму, где мусор и блевота;
Всей этой жизни красная цена –
Одно мгновение свободного полета!

В астрал вернутся детские черты,
Из нашей крови выплавят железо;
На свете нет прекрасней красоты,
Чем абстиненция морфинного генеза
Наставник (84296)
Вронский раздумал жаниццо, пузо ужо видать - без мужука рожать - позор, а пособий на детей тада не плотили. сплошные стрессы и расстройства
Наставник (37314)
странное изгаживание классики
в которой заложен глубокий
философский и жизненный смысл трагедии
Гроссмейстер (5810)
Это Вронский во всём виноват..-он ей жизнь испортил..гад ещё тот-)
Нуу... Герасим утопил муму по причине менталитета, ну и Каренина тоже... Вишь, любовь и кинематограф у женщин единственная радость в жизни. А кинематографа тогда не было... Ну и...
Устала бороться с ханжеством высшего света и подлостью мужчин. Примерно так.
А я Каренину не читала и фильм не смотрела. Нет, было несколько попыток, но все на первых страницах-минутах проваливались...
Наставник (74635)
Похмелиться не было возможности, я тоже иногда думаю, лучше бы меня расстреляли.
Мудрец (20704)
Не читал, не смотрел. Стыдно сказать (хотя почему стыдно-то?!) "Мастер и Маргарита" тоже не читал. Пробовал - не моё. Да и это пропустил. Где старуху топором.
А почему? Да каждый человек индивидуален. Что для одного так, терпимое расстройство, для второго великая трагедия из-за которой не стоит жить.
Почему,почему.Она думала он*---т а он давит.