Вопрос про Рождественское настроение и чудеса.

Вчера пришла я к банкомату, положила кошелёк на него сверху, сняла наличные, положила в сумку и ушла
Просыпаюсь утром, нет кошелька, нет пропусков, нет карт.
Позвонила в банк, заморозила все карты. Попросила восстановить их в банке. На работу тоже сообщила.

В обед раз 10 звонит мне незнакомый номер. Приложение гетконтакт определяет его как "Игорь такси"
Думаю, что за хня
Перезваниваю.
На той стороне активная женщина спрашивает: Вы ОЛЬГА?
Я говорю, да!
Вы ничего не теряли?
Я говорю, теряла!
Я нашла ваш кошелёк!
Я говорю, а как вы узнали мой номер?
Я нашла по карте фамилию, имя. Нашла вас в гугле. Я звонила в РОВД, Минздрав. Мне НЕ ХОТЕЛИ давать ваш мобильный! Но я сказала, как вы смеете???? Человеку плохо, человек потерял кошелёк с картами, флешкой! Я буду жаловаться! Я с утра воюю, везде жалуюсь, подключила социальную службу, мне помогли!!! Вот вам мой адрес: приезжайте!!!

Я оговорюсь сразу, что очень остерегаюсь активных людей. И мне порой проще потерять кошелёк, чем встретить гиперактивного человека

Я ехала с работы часов в 9 вечера, взяла с собой коробку конфет и шоколад. Сгребла всё, что у меня было
Приезжаю к её дому.
Она выходит, протягивает мне мой кошелёк. И говорит, я ещё в банке сказала, чтобы не блокировали ваши карты!!! Ведь я их НАШЛА! я позвонила в БПС-банк и Беларус-банк и сказала, что ваши карты у меня!
Я охирела её поблагодарила. И сказала, что поступила бы так же. И отдала ей сладости.
Она говорит, вон смотрите, мои дети смотрят.
Я поднимаю голову, а там четверо детей на балконе стоят))
Она мне говорит, у меня девочка 19 лет от первого брака, а трое детей от второго - малыши.
И все четверо стоят и мне машут))) двое из них - двойняшки
Я им помахала тоже и стою как пень
Говорю ей, как прекрасно, когда такая семья большая и столько малышей!
Она говорит, мне ОЧЕНЬ тяжело, я так устала. Это очень тяжело - столько детей!
Я говорю, ну это лучше, чем без детей. С одной стороны, спокойно, что не за кого беспокоиться, с другой стороны, вам весело и многолюдно
Она говорит: Мне так весело, что я НЕ ЗНАЮ, чем мне заняться, и потому терроризирую соцслужбы, только бы отвлечься

Я взяла свой кошелёк, а там, как всегда, ровно 2 доллара наличными одной бумажкой!
Мне чёт так стыдно стало с этими конфетами.
Говорю, можете подождать минут 5, я схожу к банкомату?
Она говорит, нет-нет, что вы! Огромное спасибо, что вы принесли конфеты нам! Мы сегодня вечером будем семьёй пить чай.
И вдруг говорит мне: Вы очень человек хороший! Глаза красивые и улыбка как у Красной шапочки!

В общем, я уехала домой.
И меня снова мучает совесть.

Надо ли этим детям завезти мешок подарков на Новый год?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (304863)
Да!!!!))) Оля, если хочется, завези!!!!)))))
Но только не деньгами!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Б-же, какая милота! Я сегодня уже потеряла веру в человечество, а эта женщина ее воскресила!
Я прослезилась, а ведь я не сентиментальная( это правда очень мило!!
Блин
Если только они не боятся активных людей ))))
То можно и завезти ))
Просветленный (518322)
Думаю что на новый год получить подарки детям будет очень приятно.
Да )
И игрушки купи))
Они будут счастливы ))
Это вполне нормальный жест )
Привет , Оль)
Верховный Наставник (157676)
Есть ещё порядочные люди)))))
Сразу настроение поднимается от этого!)))

Если хочешь, конечно отвези)))
Верховный Наставник (210240)
Мы так же покупали подарки на Новый год детям из нашего подшефного детского дома.
У меня 200 тыс на руках, еду по магазинам, скупаю по списку подарки.
И уже когда я все купила, а в кошельке остались 20 тыщ, я теряю кошелёк вместе со всеми чеками, по которым мне надо отчитаться!!
М А М О!!
Пока я бегала из магазина в магазин требовала показать мне все камеры, мне названивала моя мастер по маникюру!
Я думаю схе р а ли ты мне звонишь в такое время! У меня горе, а ты меня дергаешь!
На 10 звонок я ей ответила, а она мне сразу: кошелёк теряла? Его два мужика нашли, а там моя визитка с твоей датой маникюра, я проверила по своей тетрадке, вот их телефон звони!
Тоже с бутылкой Вискаря ездила знакомиться)))
Подруга мне ещё говорила: где ты их находишь?
Да это они меня находят!! Через моих маникюрщиц))))
До сих пор общаемся))