Вас часто удивляли

коллеги на корпоративе?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (210240)
Регулярно)))
Я только ради этого и посещаю все эти мероприятия))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426950)
Не хожу на корпоративы.....здесь работа отдельно-я и дом отдельно,хочу сохранить эту дистанцию
Те, кто меня удивляют, потом у меня уже не работают, потому что пить нужно дома и напиваться там же, а если ты это делаешь на корпоративе, значит у тебя мозгов нет, а как работать без мозгов - плохо, а надо хорошо!
Наставник (30797)
Никогда.
Я не хожу на корпоративы.
Хранитель Истины (304783)
Удивительно.. Но нет)))