Вы пробовали когда-нибудь

Три ёлки?

Ну, раз одну вы не хотите...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (742905)
Только 5 маленьких на шкафах, кроме основной)
Старый кот равнодушен, а как поведут себя новый и собака - мы ещё не знаем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
у меня и одна-то под вопросом...вот...
Нет, и не надо)
Хранитель Истины (427088)
Вы,, что скоро придется
У нас зеленая ёлка,дочке нравятся белые ёлки,а мне ещё черные нравятся.....вот и купим всё цвета радуги и поставим хорошее решение предложил
Верховный Наставник (101033)
Каждому ребёнку - по ёлке?)) Нет, нам одной ёлки обычно хватает.)) А наряжает её дочь. Сын сначало пытался ей помогать, но потом махнул на это рукой - пусть сама наряжает, как хочет.))
я сразу понял, что это студия...
Не пробовала.