Как думаете, есть на самом деле такие, которые все 10 дней новогодних бухают без остановки?

как то даже не представляю что так можно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (140044)
Знаю я таких людей. А сам на утро обычно подыхаю и никогда не опохмеляюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
наверное, есть. Но мало таких.
Хранитель Истины (250442)
я знаю даже таких которые лет 30 не просыхали, одному даже в Екате целый музей построили )))
Верховный Наставник (205232)
Да. Это казаки.
Я раньше могла и больше) а щас что то мотор тормозит)
Верховный Наставник (115398)
Знаю одного бухал в лежку с одного нового года, до другого. Выжил.
Мудрец (14432)
Есть такие, которые вообще не бухают, даже в эти дни .
Верховный Наставник (173522)
Не знаю, где такие есть. Наш поселок в выходные и праздничные дни наполняется понаехавшими, которые тут же разворачивают буйную деятельность. Мы в последнее время стали очень популярны - здесь продаются земельные участки, на которых строятся дома. Застройщики уже много скупили, а кто-то и сам строится. Кто-то реконструирует имеющееся строение под жилое. Газовики, электрики, водопроводчики постоянно тут топчутся))) А если учесть, что погодных ограничений у нас почти нет, то наш люди на НГ не бухают, а вкалывают как не в себе.

Вот такие хатки от застройщиков у нас тут продаются.
Просветленный (518108)
Запойные, да есть ,они и сами не рады, но без спиртного им очень плохо.
можна... тока здоровье нужно марафонское...
Это называется, запой, есть конечно, это опасно, если сами не выходят х потом капеницами откачивают