От чего вы планируете отказаться в следующем году?

От сладкого хоть запланировали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я в этом году задумала выйти из челки и от просмотра Дом 2 , и вуаля), прям на изи всё прошло)

В следующем планирую покупки для дома, и подготовку дочи в ВУЗ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В плане еды?) Ни от чего. Сахар я и так не употребляю, как и консервы или маринады, мучное тоже у нас не идет. От остального незачем отказываться, у нас очень разнообразный стол
Хранитель Истины (304690)
Чтобы от чего то оказаться мне не нужен новый год или понедельник))))
Скорее всего я откажусь от пепси, хотя люблю её раз в неделю всей душой)))

Верховный Наставник (105055)
я сладкое послала лесом...а планирую на 70% сократить сидение в инете...вот...
Божественный Гуру (1270661)
От мяса никогда не откажусь.
Хранитель Истины (313505)
от скатертей)) решила по минимализму вдарить))))
возможно от некоторых половых связей
Мудрец (16667)
Родная моя.....не от чего, а от кого......от *ов))))
Обнимаю)
Просветленный (645722)
Все кто будет не есть сладкое сдавайте мне