'
Наставник (30771)

Почему ты не хочешь тут знакомиться?) Где твоё фото реальное) ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14432)
Рожа слишком страшная .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251161)
патапарат сломалси ))))
Верховный Наставник (115398)
Так вроде здесь не сайт знакомств.
Верховный Наставник (140182)
Сиськи давай?!! Можешь в личку.
Верховный Наставник (172703)
Я уже знакомилась. Было прекрасно. Но больше не хочу. я старушка уже.
Верховный Наставник (105055)
давай познакомимся по-виртуальски...так прикольнее...вот ты думаешь, что общаешься с молодухой, ан нет, там может быть бабуся лет 70-ти, или вообще дедуся...
Хранитель Истины (306753)
Я и так со всеми знакома, и фоток полно в галерее, хоть страшненькие, да мои.
Верховный Наставник (230449)
Хочешь фото, а у самого даже кабинет закрыт.