А как выглядит Ваш набор на посидеть и поговорить по душам?

Смотрю, и он вообще не меняется, на встречи с сестрой, без галстуков

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Себе я обычно беру бутылку пива, ОДНУ, а жене пирожное "картошка"

При этом она мне каждый раз говорит, что пиво пить вредно, а я ей говорю, что это пирожное есть - большой риск для зубов, непонятно, что туда кладут и зуб сломать можно о какую-нибудь мелкую частицу - все наши разговоры задушевные начинаются с этого.
Но пирожное бывает редко в том магазине, где я беру себе пиво, а в других магазинах этого пива нет!
Поэтому если пирожного нет, приходится брать две бутылки пива и какую-нибудь вкусную рыбу! Жена, конечно,расстраивается, но рыбу ест, а если она ещё и пиво пьёт, тут уж я вообще очень рад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637868)
Хватит чая и сигарет. Ну и вино пойдет, но не обязательно. Я пьяная не теряю бдительности. Не болтаю. Поэтому, мне алкоголь не помогает
Верховный Наставник (223595)
Чипсы, шоколадки, шампанское) но чаще сок вместо него)
кстати, крабовый салат. обе любим, до одури, а если ещё со свежим огурцоооом!
ты меня раздразнила.)) сопливить перестану, повторю ваш вечер)))
Хранитель Истины (303562)
Чай, кофе, пироженки

Без алкоголя у нас
Меня алкоголь не берет, мало того что пью пью и все равно абсолютно в сознании, так ещё и тело в оппозиции, потом ноет
Я, почему-то, никогда не фотографирую посиделки
Но чаще всего так .

Только вместо устриц салатик и рыбка)
Или мясо .
Мудрец (13242)
Привет, нет как такового, всегда что то новое ))