Правда ли что Байден сказал, что дети должны уметь быть трансгендерами?

Трансгендер – это человек, который, будучи рожденным как представитель одного пола, ощущает себя личностью противоположного.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115398)
Конечно, не могут, научим. Не хочат заставим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Трансгендеры – люди, чья гендерная идентичность не совпадает с половыми признаками, выданными при рождении.
А теперь задумайтесь над генетикой
Есть 2 варианта половых хромосом: Х-хромосома и Y-хромосома. В норме у женщин присутствуют две Х-хромосомы (ХХ), одна из них передается от матери, другая – от отца. В норме у мужчин есть одна X-хромосома и одна Y-хромосома (XY), при этом Х-хромосома передается от матери, а Y-хромосома - от отца.
Но человеческое тело - это сосуд в который природа делает не всегда "правильный" ( в современной трактовке ) замес
а если вдруг рождается женщина но с XY или YY или мужчина с YX или ХХ или YY - их стоит сбрасывать со скалы как это делали в Спарте? Вы бы поступили бы так со своим ребенком?