То, что говорит этот человек - это лишь МАЛАЯ толика того, что есть на самом деле в реальности!

Или кто-то из местных ретивых долбо..бов этого не знает?
Впрочем, на то они и долбо...бы-прихлебатели Режима ворья-жулья...
Ну так слухайте сюды, дебилы:
(Могу дать и письменную информацию, более наглядную, по отраслям и Вооружённым Силам)...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50930)
Как нам удержаться командой, если мы грызёмся друг на друга ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69546)
На такое от прихлебателей Режима дождёшься только ругань и оскорбления ,а не ответов.Или ничего скорее всего.