Про мобильные телефоны, наши "вторые руки"

ты давно смирился, что нынешние батареи новеньких телефонов держатся от силы год?
и потом приходится покупать другой смартфон, потому что даже с пауэрбанком задолбаешься носиться.
я вот никак не привыкну(

кстати, посоветуйте новые хорошие модели?)
средней ценовой категории)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (722913)
У меня такой

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
У нас у всех эпл, всеми ненавистное и «обси ра емое»(сорри!))) Но лучше камеры- нет. И это факт. Да и не так уж часто они «летят». Спокойно по 4 года выдерживают. Когда отдали в ремонт дочкин, тоже стали выбирать, что подешевле. Неделю читали. И всё-таки бОльше минусов. Потому советую или самсунги, сестра моя с ними вечно, но тоже далеко недешевые модели, или эпл. Не обязательно последний, конечно!
У меня этот, уже второй год, очень долго держит заряд, эксплуатируя без зазрения совести, сутки смело)

Приветик Натали)
Просветленный (509683)
У меня 20 летняя Нокиа с родным аккумулятором
ДОброе утро
Просветленный (737799)
Смысл делать хорошии модели? Чтобы ты вечно им пользовалась?
А как же бизнес? Маркетинг.. Ишь ты
Верховный Наставник (132470)
Нокиа с кнопками и фонариком сборки Вьетнама.

цена-1300-1500 рублей.

интернета НЕТ.

звонить и отвечать на звонки-можно.

батарея-значительно более живучая и держит заряд дольше, чем на сенсорах.

связь ловит по трассе-тоже получше (1 и тот же оператор-симки. у человека сенсорный Самсунг-НЕТУ связи, у меня Нокиа кнопочная-ЕСТЬ-звони с моего).

с сенсором я не дружу...
НЕУДОБНО и за рулем им пользоваться НЕРЕАЛЬНО (кто-то умеет, но я как динозавр из ТЕХ лет-тока кнопки, которые на ощупь по памяти, смотря на дорогу и в зеркала можно нажимать).

Но не обрадую и тут...
года 3 назад-на них батареи хватало НА НЕДЕЛЮ.
сейчас какие в продаже идут-дня 4 батарея держит.

Привет )