22.00 - ужин!!!!...стакан молока. И всё. Сегодня у нас разгрузочный день.....а у вас? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144304)
а я на новой квартире начала много кушать - у меня вес 60 кг
надо мне кушать поменьше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я уже почти сплю)
А у нас стейк из лосося на пару (в мультиварке) и листья зеленого салата с помидорами, тыквенными семечками и ялтинским луком
Верховный Наставник (105055)
а у нас ЗАгрузочный...вот только что поела первый раз после завтрака...целый день промышляла...
Наставник (67030)
Конференция Путина сегодня, можно чего-нибудь скоромного...
Хранитель Истины (437413)
Пельмени по царски...
тоже хотел разгрузица... не стерпел
Наставник (29272)
В разгрузочный день уместнее был бы стакан воды