Какие Ваши любимые игры на смартфон?

У меня, три в ряд, самые любимые, далее кроссворды и всякие там ловцы слов, потом тетрисы в различных вариациях, и сейчас скачала ещё поиск предметов, тоже очень даже
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (224456)
"Моя Кофейня".
душа моя отдана этой отрасли, ничего не поделаешь)
классный симулятор, очень залипательный.
особенно, когда меня там сделали помощником лидера целого городка!)))

привет, землячка моя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304685)
Best fiends
Eve
Просветленный (642964)
Нету. Не играю
Верховный Наставник (114481)
Серия lost lands
Хранитель Истины (426594)
Не играю 2,не люблю
Просветленный (723167)
Ну у меня всего пять игр влазит.

1) Вега Конфликт - на всякий случай скачал, а так обычно на компе играю уже 8 лет.

2) Мэссив Варфэйр - когда хочется по-бырому поездить в танке и поубивать таких же геймеров в онлайне.

3) Шарикострелялка - это для электричек, время убить.

4) "Клетки" - это игра про биологическое и интеллектуальное развитие на Земле. Довольно интересно и можно многому научиться.

Пятая игра у меня обычно блуждающая: поиграл-стер-скачал новую-поиграл-стер.
Хранитель Истины (302815)
Не играю)) даже не знаю, есть ли они у меня вообще или нет)))
Верховный Наставник (158753)
Alien Shooter..)
Просветленный (742442)
Чёт я на Фишдом подсела))