Вам хочется чего то необычного вкусного на НГ?... или опять салаты, шуба.. рыбка..икорка?

как то все уже это не празднично и надоело...
а вам как?
что то новенькое у вас будет?
меню пожалуйста свое напишите...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (518294)
Надоело, потому что заелись и уже ничего неохота .даже праздничного настроения нет ,когда можно достать всё, что угодно .А ведь раньше в пору дефицита ,продукты закупали заранее. И что раньше было праздничным сейчас стало повседневным ,даже эти салаты можно купить в любом магазине не делая их .А что новенькое сделать ,даже в голову не приходит .Ну сделаю я салат в виде быка ,как в прошлые годы делала всех животных и обезьяну и овечку и др,я уже и забыла, (нужно фотки посмотреть)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня будет традиционный стол, богатый и вкусный!
Просветленный (837512)
Новое будет в плане маршрута автопробега) Быстрее бы пройти стадию салатиков и икорок и 2-го за руль)
Хранитель Истины (393750)
Не надо нам новенького!!! У нас традиции, скрепы и устои!!!!! ))))
Просветленный (622769)
Икорка!..ЁПРСТ...- жареные сухарики и каша Геркулес!))
Верховный Наставник (105055)
у меня старенькое: сырная тарелка(к ней виноград), колбасная тарелка с разными деликатесными сортами, маслины, оливки...без красной рыбки никак - люблю её в соевый соус макать...огурцы и помидоры под бальзамическим соусом с оливковым маслом на подстилке из айсберга...на горячее - запечённая свинина с тыквой, морковью, репой, картофелем...всё, хватит...ну если только совершу героический подвиг - впервые за последние лет шесть, сбацаю пироги, чтобы мужу с собой дать на дачу...вот...
Хочу сделать салат из куриных сердечек, только геих взять? Давно не видела в продаже, а вообще мы все простое любим, если селёдка, то просто кусочки с луком, если мясо, до домашняя буженина, ради праздника можно её нашпиговатьщеоень и овощами)
Верховный Наставник (179044)
Праздник, торжество, довольство - должно быть в душе, в ощущениях, в состоянии, а не в еде...