Я все таки нашла

скатерть, которую хотела на Новый год .
Но ещё одну я заказала в интернете, а потом мне моя Наташенька купила ещё одну.
К тому что у меня уже есть три праздничные скатерти, прибавились ещё три.
Может быть вернуть какие нибудь? Или оставить все ?
У вас много в доме скатертей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"Твоя Наташенька"...
Это кто такая?
Почему мы до сих пор с ней не знакомы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422291)
Новогодних штук шесть...еле в прошлом году удержалась, чтоб новую не купить...))))
Хранитель Истины (313519)
то ты нас призываешь не покупать лишнего, то покупаешь новогоднюю скатерть)) стоило ли ?))
ну что , у тебя не нашлось бы скатерти?))
верни всё или не писти)))
Наставник (30766)
вот никогда не понимал этих женских хлопот.
Зачем блин покупать шесть скатертей,плюс каждый год по одной-две плюсом.Если они нужны от силы раз-два в год.А значит их легко заменить разложенными газетами
Хранитель Истины (304690)
У меня нет скатерти
Есть дорожка и такие же для одного человека
Короче дорожка стелится по центру стола вдоль
А на место посадки стелится такого же плана прямоугольник из такой же ткани, как дорожка, на него ставится тарелка и кладутся приборы
Верховный Наставник (122380)
стели две сразу ...
У меня три есть. Новогодней нет, обычно просто белую стелю. В этом году ищу давно уже новогоднюю , но пока ничего не нравится.