Почему молния не бьет в одно и тоже место дважды, снаряд не попадает... А в мой бампер значит можно?

Второй раз в одно и то же место... :(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (236523)
Рыбка моя, посмотри на это так: кармически должна была случиться неприятность, но в силу того, что или ты кому-то помогла, или кто-то молится за тебя,-неприятность случилась не с тобой, а с твоей машиной, а это починяемо, просто будет стоить каких-то денег и какого-то времени. Только и всего.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13175)
В каждом правиле есть исключения.
Верховный Наставник (175287)
Снаряд редко попадает в одно и тоже место.но бывает.Молния в одно и тоже...сколько хочешь.Я жил не далеко от железной дороги...Так молния часто било в одно и тоже место рядом с дорогой...сам видел...
Наставник (74090)
хорошо, что не снаряд, и не молния
Гроссмейстер (9851)
любють фсе твой бампер,вот и трутся в него))))))))
Советник (2513)
а вот бьет и попадает. истории известны.
Это белый столбик все по дороге бегает? )
Верховный Наставник (120984)
А ты застрахуй один бампер на мильён,как Лопес задницу свою))
Ученик (203)
сними его нафиг вообще,пусть обломяца в 3 раз)
Непруха.На автобусе работал,взади натрафаретил *Соблюдай дистанцию!*.
Хранитель Истины (346609)
Снаряд Попадает, Сам Видел!