А вы согласны что сколько хозяек - столько и рецептов легендарного салата Оливье??? Лично мне вот ++

морковка варёная там не нравится!!!! И тока зелёный горошек, а не кукуруза!!!!! ))))))
тут как в шахматах - фигур всего 32 но вариантов их расстановки на поле - сотни тысяч.....)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (126227)
Согласна...мне вообще вареная морковь нигде не нравится...
а горошек обязательно...какая кукуруза?...
картошка, колбаса, горошек, яйца, зелень, огурец, майонез - вот так как то...