Навеяли! О ком вы можете здесь сказать, что человек производит впечатление начитанного?

а сами много читаете книг?
Не по работе, а просто для души
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (304681)
Анчутка очень грамотно пишет
Беата очень грамотно пишет
Лекс интересно оформляет свои вопросы
У тебя очень интересные ответы, грамотные, хорошо составлены
Ривка, она конечно язва ещё та(Ривка, я любя) но начитанная точно))
Талулла, тоже оооочень начитанная девушка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да здесь нет таких)
Я читала, когда то что то)
Хранитель Истины (308853)
мне кажется Лис Крюгер начитанный...и Лузер.... я читаю книги всегда... одну заканчиваю другую начинаю....
Просветленный (642912)
Тот, кто цитирует . тот, кто шутит шутками героев. Тот, кто иронично повторяет стиль .
Сама год не читаю. Ой. Летом Вербера прочла. Легкие книги. Завтрашний день кошки и шестой сон. Но это не книги. Так, баловство
Наставник (30766)
Букварь то все читали-так что начитанные
Верховный Наставник (114481)
Да мы все тут целыми днями читаем
Хранитель Истины (426583)
В ОПС встретила такую даму,по вопросам и по общению с ответчиками видно,что там не только высшее образование,а баколавр,или выше.....больше таких действительно эрудированых,умных,главное вежливых,несмотря на явное её преимущество я здесь пока не встречала...
Перерыв у меня в чтении,других дел хватает.
Наставник (85528)
Мне кажется самый начитанный человек - это Татьяна 2008, которая не совсем местная, но бывает у нас в категории.)
я читаю сейчас гораздо меньше чем хотелось бы..
Масква точно!
И ещё есть несколько юзеров, я не помню ники, но могу узнать

Я не читаю совсем
Заметна Татьяна-2008 в этом. А так-то много кто..всех перечислять лень) и Вы тоже. Мало, мало) я читаю.
Верховный Наставник (239709)
Вообще не читаю...у меня нет на это времени(
А может просто желания нет...

Хранитель Истины (372369)
уже не много
очень любила в детстве читать, в юности)
сейчас реже
мне кажутся здесь ОЧЕНЬ начитанными: Бирюза, Анчутка, Эльза, Беата, Бууу, Элеонора Соломоновна
может кого-то и не вспомнила, кто редко заходит
Хранитель Истины (313507)
Мне часто кажется что тут все более начитанные , чем я .
Я читаю не так много и всегда для собственного удовольствия. Не стремлюсь чтением изменить своё мировозрение , подтянуть слог и грамотность)
Радует , что читать можно до глубокой старости, может быть тогда и времени будет больше)
Так что шанс стать начитанным человеком есть у каждого, и у меня в том числе)
Просветленный (794109)
Он такой "Вы любити Кафку?...."
А я такая - "Да, грефневаю"
Я очень люблю читать, но не люблю это проявлять, я здесь дурачусь.
Просветленный (536161)
Начитанного))
Юля
Таня Осень
Таллула
Беата
Изольда
Москва
Жози
Баги
Янина