Как вы думаете, почему гарант так тщательно иммитирует противостояние военной машины России и США ?!

Ведь и ежу понятно, что 100 ярдов бакинских, безвозвратно переводимых ежегодно в банки Запада, работают на обогащение межнациональных корпораций, а не на ваши пенсии и обещанные пресловутые 25 млн. новых рабочих мест...
Запад не станет воевать против собственной сырьевой базы, с которой имеет такой фантастический куш. ) ... Но контролировать будет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (92048)
А какие у него есть варианты....никаких,как только исчезнет образ внешнего врага,на которого можно списывать все наши беды,то те немногие которые еще верят в доброго царя,тут же утратят свои иллюзии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251617)
ты что грант получил ?
Хранитель Истины (393807)
Хрен ево знает...что там и как. Но мне кажется что до Крымнаша такого буйства не было. Просто кто-то стал играть не по правилам... скорее всего.
каша заварена не хилая конечно.....в масштабах страны....
Верховный Наставник (141394)
нельзя эту машину просто так сразу взять и уничтожить..
-всё поэтапно...
одна гадюка,- Ходарковский..а их ещё сколько может стать
Нужен миф об угрозе. Напуганные люди легче расстаются с деньгами
Ты что грант получил?-2
Ведь и ежу понятно, что Госдеп платит своим помощникам.